Mitarbeiter auf Treppe - Reichenau-Gemüse eG

Ansprechpartner der Reichenau-Gemüse eG

Das ist der Alternativtext

Johannes Bliestle

Geschäftsführung

T +49 (0) 7534 9200-30
F +49 (0) 7534 9200-148
j.bliestle@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Christian Müller

Stellv. Geschäftsführung

T +49 (0) 7534 9200-30
F +49 (0) 7534 9200-148
ch.mueller@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Ramona Böhler

Vorstandsassistenz/Sekretariat

T +49 (0) 7534 9200-30
F +49 (0) 7534 9200-148
r.boehler@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Ulrike Burberg

Zentrale/Empfang


T +49 (0) 7534 9200-59 
F +49 (0) 7534 9200-20
u.burberg@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Daniel Meid

Qualitätsmanagement, Zertifizierungen


T +49 (0) 7534 9200-22 
F +49 (0) 7534 9200-20
d.meid@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Ingo Bernhard

Verkaufsleiter


T +49 (0) 7534 9200-45 
F +49 (0) 7534 9200-50
i.bernhard@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Bianca Grupp

Verkauf
Fachgroß- u. Lebensmitteleinzelhandel

T +49 (0) 7534 9200-40 
F +49 (0) 7534 9200-50
b.grupp@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Karl-Heinz Gut

Verkauf
Fachgroß- u. Lebensmitteleinzelhandel

T +49 (0) 7534 9200-44 
F +49 (0) 7534 9200-50
kh.gut@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Johannes Groß

Verkauf

Fachgroß- u.Lebensmitteleinzelhandel

T +49 (0) 7534 9200-47 
F +49 (0) 7534 9200-50
j.gross@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Kim Wurz

Disposition / Verkauf

Lebensmitteleinzelhandel
T +49 (0) 7534 9200-182 
F +49 (0) 7534 9200-50
k.wurz@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Pasquale Murro

Verkauf

Lebensmitteleinzelhandel

T +49 (0) 7534 9200-33 
F +49 (0) 7534 9200-50
p.murro@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Manfred Münz

Verkauf, Bio-Produkte im

Fachgroß- u. Lebensmitteleinzelhandel
T +49 (0) 7534 9200-173 
F +49 (0) 7534 9200-50
m.muenz@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Werner Böhler

Einzelhandel, Marktgänger
 

T +49 (0) 7534 9200-66 
F +49 (0) 7534 9200-32
w.boehler@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Ali Gezgüc

Einzelhandel, Marktgänger, Gastronomie
 

T +49 (0) 7534 9200-56 
F +49 (0) 7534 9200-32
a.gezguec@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Nico Caruso

Einkauf

National und International 

T +49 (0) 7534 9200-42 
F +49 (0) 7534 9200-50
n.caruso@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Susanne Woy

Gastronomie
 

T +49 (0) 7534 9200-67 
F +49 (0) 7534 9200-69
s.woy@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Joachim Zeiselmeier

Leiter Rechnungswesen
 

T +49 (0) 7534 9200-35 
F +49 (0) 7534 9200-135
j.zeiselmeier@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Beatrix Gosslau

Debitorenbuchhaltung RG + Vertriebs eG

 

T +49 (0) 7534 9200-36 
F +49 (0) 7534 9200-146
gosslau@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Karin Gut

Kreditorenbuchhaltung RG + Vertriebs eG

 

T +49 (0) 7534 9200-38 
F +49 (0) 7534 9200-146
k.gut@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Gabi Smyk

Debitorenbuchhaltung RG eG
 

T +49 (0) 7534 9200-73 
F +49 (0) 7534 9200-146
g.smyk@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Judith Kutter

Debitorenbuchhaltung RG eG
Kreditorenbuchhaltung RG + Vertriebs eG 

T +49 (0) 7534 9200-24 

F +49 (0) 7534 9200-146
j.kutter@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Marek Smyk

Buchhaltung, EDV



T +49 (0) 7534 9200-75

m.smyk@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Joachim Wehrle

Leiter Wareneingang
 

T +49 (0) 7534 9200-62 
F +49 (0) 7534 9200-61
j.wehrle@reichenaugemuese.de

Das ist der Alternativtext

Ingo Sterk-Engesser

Leiter Warenausgang
 

T +49 (0) 7534 9200-1201 
F +49 (0) 7534 9200-61
i.sterk-engesser@reichenaugemuese.de

Reichenau-Gemüse eG

Marktstraße 1
78479 Insel Reichenau

T +49 (0) 7534 9200-0
info@reichenaugemuese.de